Ansprechpartner Bültmann Gruppe



Vertriebsbereich Industrieprofile
Vertriebsbereich Automotive

Ulrike Hengst 

Telefon: +49 2393 9184-37
Telefax: +49 2393 9184-14

hengst-ulrike@bkb-profil.com
Visitenkarte downloaden

  

Frank Schmitz   

Telefon: +49 2175 997-21
Telefax: +49 2175 997-63

schmitz-frank@bueltmann-gruppe.com
 Visitenkarte downloaden

Ansprechpartner BKB Profiltechnik GmbH



Vertrieb und Einkauf
Personal

Marlies Rammrath

Telefon: +49 2393 9184-12
Telefax: +49 2393 9184-14

rammrath-marlies@bkb-profil.com
Visitenkarte downloaden

  

Corinna Berghoff   

Telefon: +49 2393 9184-29
Telefax: +49 2393 9184-14

berghoff-corinna@bkb-profil.com
 Visitenkarte downloaden

Ansprechpartner KRONENBERG Profil GmbH


Vertrieb
Einkauf

Tina Brechling

Telefon: +49 2175 997-25
Telefax: +49 2175 997-72

brechling-tina@bueltmann-gruppe.com

Visitenkarte downloaden

  

Ingrid Gootz   

Telefon: +49 2175 997-13
Telefax: +49 2175 997-72

gootz-ingrid@bueltmann-gruppe.com
Visitenkarte downloaden

 

 

Personal

Gaby Weidmann   

Telefon: +49 2175 997-17
Telefax: +49 2175 997-93

weidmann-gaby@bueltmann-gruppe.com
 Visitenkarte downloaden

  

Ansprechpartner Springob Profil GmbH


Vertrieb und Einkauf

Personal

Ralf Hillebrand

Telefon: +49 2393 24052-260
Telefax: +49 2393 24052-269
Mobil:    +49 170 9664801
r.hillebrand@springob-profil.de
Visitenkarte downloaden

  

Corinna Berghoff

Telefon: +49 2393 9184-29
Telefax: +49 2393 9184-14

berghoff-corinna@bkb-profil.com
Visitenkarte downloaden

Ansprechpartner E.K. SML Verbindungstechnik GmbH


Vertrieb und Einkauf



Sophie Honne

Telefon: +49 2175 997-65
Telefax: +49 2175 997-72

Honne-Sophie@bueltmann-gruppe.com
Visitenkarte downloaden

  

Andreas Luebke

Telefon: +49 2175 997-58
Telefax: +49 2175 997-72

luebke-andreas@bueltmann-gruppe.com
Visitenkarte downloaden

 

 

 

 

 

Anschriften


BKB Profiltechnik GmbH
Illingheimer Str. 35
59846 Sundern-Amecke

Telefon  +49 2393 9184-0

Telefax  +49 2393 9184-14
info@bkb-profil.com



KRONENBERG Profil GmbH
Hochstraße 2
42799 Leichlingen

Telefon +49 2175 997-0
Telefax +49 2175 997-63
info@kronenbergprofil.de



Springob Profil GmbH
Illingheimer Str. 35
59846 Sundern-Amecke

Telefon  +49 2393 24052-0

Telefax  +49 2393 24052-269
info@springob-profil.de



E.K. SML Verbindungstechnik GmbH
Hochstraße 2
42799 Leichlingen

Telefon  +49 2175 997-0

Telefax  +49 2175 997-72
info@ek-sml.de