Ansprechpartner Bültmann Gruppe



Leitung Vertrieb Automotive
Leitung Vertrieb Industrieprofile

Michael Schäfer   

Telefon: +49 2175 997-74
Telefax: +49 2175 997-63
Mobil:    +49 176 17899708

schaefer-michael@bueltmann-gruppe.com
 Visitenkarte downloaden

   

Cihan Calik    

Telefon: +49 2393 9184-43
Telefax: +49 2393 9184-40
Mobil:    +49 176 17899709

calik-cihan@bueltmann-gruppe.com
 Visitenkarte downloaden

Allgemeine E-Mail-Adresse für Rechnungen und Zahlungsavise: FIBU@bueltmann-gruppe.com 

Ansprechpartner BKB Profiltechnik GmbH



Vertrieb und Einkauf
Personal

Marlies Rammrath

Telefon: +49 2393 9184-12
Telefax: +49 2393 9184-14

rammrath-marlies@bkb-profil.com
Visitenkarte downloaden

  

Corinna Berghoff   

Telefon: +49 2393 9184-29
Telefax: +49 2393 9184-14

berghoff-corinna@bkb-profil.com
 Visitenkarte downloaden

Ansprechpartner KRONENBERG Profil GmbH


Vertrieb
Einkauf

Jacqueline Linnesch 

Telefon: +49 2175 997-25
Telefax: +49 2175 997-63

linnesch-jacqueline@bueltmann-gruppe.com
Visitenkarte downloaden

  

Ingrid Gootz   

Telefon: +49 2175 997-13
Telefax: +49 2175 997-63

gootz-ingrid@bueltmann-gruppe.com
 Visitenkarte downloaden

 

Personal

Gaby Weidmann   

Telefon: +49 2175 997-17
Telefax: +49 2175 997-93

weidmann-gaby@bueltmann-gruppe.com
 Visitenkarte downloaden

  

Ansprechpartner Springob Profil GmbH


Vertrieb und Einkauf

Personal

Ralf Hillebrand

Telefon: +49 2393 24052-260
Telefax: +49 2393 24052-269
Mobil:    +49 170 9664801
r.hillebrand@springob-profil.de
Visitenkarte downloaden

  

Corinna Berghoff

Telefon: +49 2393 9184-29
Telefax: +49 2393 9184-14

berghoff-corinna@bkb-profil.com
Visitenkarte downloaden

Ansprechpartner E.K. SML Verbindungstechnik GmbH


Vertrieb und Einkauf



Jacqueline Linnesch

Telefon: +49 2175 997-25
Telefax: +49 2175 997-63

linnesch-jacqueline@bueltmann-gruppe.com
Visitenkarte downloaden

 

Anschriften


BKB Profiltechnik GmbH
Illingheimer Str. 35
59846 Sundern-Amecke

Telefon  +49 2393 9184-0

Telefax  +49 2393 9184-14
info@bkb-profil.com



KRONENBERG Profil GmbH
Hochstraße 2
42799 Leichlingen

Telefon +49 2175 997-0
Telefax +49 2175 997-63
info@kronenbergprofil.de



Springob Profil GmbH
Illingheimer Str. 35
59846 Sundern-Amecke

Telefon  +49 2393 24052-0

Telefax  +49 2393 24052-269
info@springob-profil.de



E.K. SML Verbindungstechnik GmbH
Hochstraße 2
42799 Leichlingen

Telefon  +49 2175 997-0

Telefax  +49 2175 997-72
info@ek-sml.de